Huawei HG8245H FTTH offre des ports 4GE + 2 * port téléphone et wifi avec 2 antennes fonction sans fil à gain élevé. Ce document est la fiche technique de la box Huawei EG8245H5 1. Ease of operation: Home terminals such as PCs and set top boxes (STBs) can be connected to any Ethernet ports on the HG8245H5. Pour activer le point d'accès, redémarrez l'équipement. Prix Y7a Maroc, caractéristiques Huawei Y7a fiche technique. Le Huawei Y6p (LX9 64Go/3Go) est un bon portable Android avec processeur de 2Ghz Octa-Core qui permet d'exécuter des jeux et les applications lourds. En utilisant la technologie GPON, un accès ultra-large bande est fourni aux utilisateurs domestiques et SOHO. By continuing to browse the site you are agreeing to our use of cookies. Read our Private policy>. The global 5G development is accelerating, and the industry is embracing 5G. Il est équipé d'un écran OLED de 6,76 pouces, d'un SoC Kirin 9000 épaulé et d'un triple capteur photo polyvalent avec TOF à l'arrière. display: none !important; Prix Maroc Caractéristique & Fiche Technique, Informations Désolé ! Le HUAWEI P40 utilise l’interface EMUI et les Huawei Mobile Services (HMS). Events Huawei ISP Summit Pan-Europe 2019 Jun 25, 2019 Toutes les caractéristiques techniques du téléphone mobile Huawei Y5 II. The HG8245H5 provides 2 pots, 4 GE/FE auto-negotiation Ethernet ports, and a Wi-Fi port (standards compliance: 802.11b/g/n). 10G PON ONT : HN8055Q : XG-PON, SFP + : 4GE + 1 * 10GE + 2USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11ac 3 × 3 MIMO • 238 mm x 190 mm x 26 mm (Sans la base) HN8245Q : NXG-PON, SFP + : 2POTS + 4GE + 2USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11ac 3 × 3 MIMO • 238 mm x 190 mm x 26 mm (Sans la base) HN8255Ws : XGS-PON, SFP + : 2POTS + 4GE + 1 * 10GE + 2USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11AC 4 × 4 MU-MIMO • 197 mm x 305 mm x 82 mm Gateway ONT sans WiFi EG8040P : GPON : 4DONNER (PoE) • 254 mm x 140 mm x 42 mm EG8240P : GPON : 2POTS + 4DONNER (PoE) • 254 mm x 140 mm x 42 mm EG8020P : GPON : 2GE • Façade: 125 mm x 86 mm x 30 mm • Base: 68.5 mm x 46.5 mm x 33 mm Pont ONT EG8010H : GPON : 1GE • 83 mm x 69 mm x 28 mm EG8040H : GPON : 4GE • 176 mm x 138.5 mm x 28 mm EG8240H : GPON : 2POTS + 4GE • 176 mm x 138.5 mm x 28 mm EG8242H : GPON : 2POTS + 4DONNER + 1RF • 220 mm x 160 mm x 32 mm WiFi ONT EG8045H : GPON : 4GE + 1USB + WiFi • 11n 2 × 2 MIMO • 176 mm x 138.5 mm x 28 mm (Sans antenne externe) EG8145V5 : GPON : 1POTS + 4GE + 1USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 2 × 2 MIMO • 5 GHz: 11et 2 × 2 MIMO • 173 mm x 120 mm x 30 mm (Sans antenne externe) EG8245H : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + WIFI • 11n 2 × 2 MIMO • 176 mm x 138.5 mm x 28 mm (Sans antenne externe) HG8245Q2 : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11et 3 × 3 MIMO • 176 mm x 265 mm x 82 mm EG8245Q : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11et 3 × 3 MIMO • 188 mm x 143 mm x 32 mm (Sans antenne externe) EG8245H5 : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + WiFi • 11n 2 × 2 MIMO • 168 mm x 115 mm x 30 mm (Sans antenne externe) EG8247W : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + 1RF + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11et 4 × 4 MIMO • 184 mm x 295 mm x 82 mm EG8247H : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + 1RF + WiFi • 11n 2 × 2 MIMO • 220 mm x 160 mm x 32 mm (Sans antenne externe) EG8247Q : GPON : 2POTS + 4GE + 2USB + 1RF + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11et 3 × 3 MIMO • 219 mm x 159 mm x 32 mm (Sans antenne externe) EG8247H5 : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + 1RF + WiFi • 11n 2 × 2 MIMO • 199 mm x 135 mm x 30 mm (Sans antenne externe), 1  +   = .hide-if-no-js { Nos engagements: Satisfait ou Remboursé Garantie jusqu'à 12 mois Livraison 48H Paiement sécurisé. Ce Consultez la fiche technique complète du HUAWEI MateBook 13 2020. High speed forwarding: In a Network Address Translation (NAT) scenario, Layer 2 and Layer 3 forwarding can achieve 1 Gbit/s upstream and 2 Gbit/s downstream. Il embarque un processeur Kirin 970 (2,36 GHz), 4 Go de mémoire vive et 128 Go de stockage non extensible. Le Huawei Y6p (LX9N 64Go) est un bon portable Android avec processeur de 2Ghz Octa-Core qui permet d'exécuter des jeux et les applications lourds. Huawei Y9s Algérie : Fiche Technique Téléphones Portables Huawei Y9s vendus en Algérie - Téléphones Mobiles Huawei 6 Pouces 4G LTE Ram 6 Go Disque 128 Go 4000 mah Smartphone Android Double Puce Nano Huawei is a leading global provider of information and communications technology (ICT) infrastructure and smart devices. Tout sur le portable. The EchoLife HG8245H5 is a home gateway in Huawei Gigaband fiber solutions. Tout sur le portable. Découvrez nos promos avec abonnement. ne … Ce modèle est correctement gérable ajouté avec des fonctionnalités telles que la bande passante élevée, grande fiabilité, faible consommation d'énergie et satisfaire les utilisateurs requis pour accéder au haut débit, voix, données et vidéo, etc.. Huawei HG8245H FTT dispose de capacités de transfert haute performance pour assurer une excellente expérience avec la VoIP, Services Internet et vidéo HD. High-Tech EchoLife HG8245H au meilleur prix! The high-performance forwarding capability of the device guarantees the voice, data, and HD video experience, which makes the device future-proof and an ideal terminal for FTTH deployment. This site uses cookies. Products, Solutions and Services for Carrier, Smartphones, PC & Tablets, Wearables and More, Products, Solutions and Services for Enterprise. En utilisant la technologie GPON, un accès ultra-large bande est fourni aux utilisateurs domestiques et SOHO. Huawei Y7a 2020 (4GB RAM) , (128Rom) au prix le moins cher au Maroc. ne … Fiche technique complète du portable Huawei Y6p (LX9N 64Go), caractéristiques détaillées, spécifications, fonctions, prix, review. Huawei P40 Lite:Meilleur prix, fiche technique et prix le moins cher Le Huawei P40 Lite est un mieux de gamme de la grande marque Huawei, c’est le successeur du Huawei P30 Lite de l’année 2019 il est équipé d’un Écran 6,4″ avec une technologie IPS LCD d’une résolution Full HD+ et d’un processeur Huawei HiSilicon KIRIN 810. any question, we will provide the service for you Palawan, la "dernière frontière écologique" des Philippines est devenu le 11e écosystème protégé par les Huawei vient d’annoncer le lancement aujourd’hui du HUAWEI Y9a. Online technique support, software download and documents sharing, regardless of you come across any question, we will provide the service for you when necessary. Remote diagnosis: Remote fault locating can be achieved through loop-line tests on POTS ports, call emulation, and PPPoE dial-up emulation. Huawei HG8245H FTTH est une passerelle domestique haut de gamme en solution FTTH. }. Retrouvez également les prix des téléphones Samsung au Maroc chez www.electro-maroc Huawei Enterprise united States provides a broad range of innovative ICT infrastructure products and solutions for vertical industry and enterprise customers worldwide. The HG8245H5 supports both the SIP and H.248 protocols, simplifying interconnection with the softswitch. Toutes les caractéristiques techniques du téléphone mobile Huawei P20 Lite. EG8245H5, un ONT intelligent de type routage Service intelligent Interconnexion intelligente O&M intelligent Une façon plus intelligente pour votre vie à large 1 Interface GPON, 4GE + 2POT + 1USB + WIFI,SC monomode, Débit descendant 2,5 Gbps, Débit en amont 1,25 Gbps, IEEE802.11b / g / n,2*2 MALGRÉ, 2.4g&5WIFI,2*Antenne externe, 1*10/100/1000Ports Ethernet adaptatifs Mbps, duplex intégral / semi-duplex, Interface RJ45, 200 Mbit / s en aval (avec des paquets de toute longueur), 200 Mbit / s en amont (avec des paquets de toute longueur), 2Gbit / s avec des paquets de toute longueur dans le sens descendant, 1Gbit / s avec des paquets de toute longueur dans le sens amont, Entrée adaptateur: 100-240 V AC, 50 – 60 Hz ; Sortie adaptateur: 11 - 14 V CC, 1 UNE, Température de fonctionnement: -0-+40℃ humidité de travail:5-95%(non-condensation), Unité Room1204 2 Bâtiment Meilongyuan Longhua New District Shenzhen City Province du Guangdong Chine, HN8055Q : XG-PON, SFP + : 4GE + 1 * 10GE + 2USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11ac 3 × 3 MIMO • 238 mm x 190 mm x 26 mm (Sans la base), HN8245Q : NXG-PON, SFP + : 2POTS + 4GE + 2USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11ac 3 × 3 MIMO • 238 mm x 190 mm x 26 mm (Sans la base), EG8010H : GPON : 1GE • 83 mm x 69 mm x 28 mm, EG8040H : GPON : 4GE • 176 mm x 138.5 mm x 28 mm, EG8240H : GPON : 2POTS + 4GE • 176 mm x 138.5 mm x 28 mm, EG8242H : GPON : 2POTS + 4DONNER + 1RF • 220 mm x 160 mm x 32 mm, EG8045H : GPON : 4GE + 1USB + WiFi • 11n 2 × 2 MIMO • 176 mm x 138.5 mm x 28 mm (Sans antenne externe), EG8145V5 : GPON : 1POTS + 4GE + 1USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 2 × 2 MIMO • 5 GHz: 11et 2 × 2 MIMO • 173 mm x 120 mm x 30 mm (Sans antenne externe), EG8245H : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + WIFI • 11n 2 × 2 MIMO • 176 mm x 138.5 mm x 28 mm (Sans antenne externe), HG8245Q2 : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + 2WiFi • 2,4 GHz: 11n 3 × 3 MIMO • 5 GHz: 11et 3 × 3 MIMO • 176 mm x 265 mm x 82 mm, EG8245H5 : GPON : 2POTS + 4GE + 1USB + WiFi • 11n 2 × 2 MIMO • 168 mm x 115 mm x 30 mm (Sans antenne externe). Smartphone Huawei Y9s date de sortie 2019, Système d'exploitation Android, taille d'écran 6.59 inch, Appareil photo 48MP. The HG8245H5 provides ultra-bandwidth access using GPON technologies for home users. Copyright ©2020 Huawei Technologies Co., Ltd. 3rd Party Survey Privacy Notice (Western Europe Region). Coin caché: Comment la 5G couvre-t-elle le métro? Par conséquent, le HG8245H fournit une solution de terminal parfaite et des capacités de prise en charge de services orientées vers l'avenir pour le déploiement FTTH. Huawei HG8245H FTTH est une passerelle domestique haut de gamme en solution FTTH. Support for various ports: 2 POTS+4 GE+1 USB+1 Wi-Fi. Le HUAWEI P40 utilise l’interface EMUI et les Huawei Mobile Services (HMS). Fiche technique complète du portable Huawei Y6p (LX9 64Go/3Go), caractéristiques détaillées, spécifications, fonctions, prix, review. Ce modèle est une maison haut de gamme en solution FTTH. Enterprise Français (changer) Login Achetez votre smartphone Huawei P20 Pro chez Orange Belgique avec ou sans abonnement. Cela signifie que les services et applications Google (Chrome, Gmail, Maps, YouTube, etc.) Plusieurs connecteurs de fibre optique (ST, SC, LC, FC) et la différence entre PC, APC et UPC, Infineon apporte une nouvelle solution eSIM, un véritable service à guichet unique. EchoLife HG8245H Access Network: Access product manuals, HedEx documents, product images and visio stencils. HolaMuchas gracias por ver mi video.Para abrir puertos:https://youtu.be/_RrGIfCBiFQ An SoC chip integrates the PON, voice, gateway, and LSW modules, which helps reduce the device power consumption by 25%. Voir tout fiche technique et caractéristiques, video test, avis, photos, comparer. Il s’agit d’un smartphone qui est à la fois robuste, élégant, super performant et qui est en plus doté de capacités photographiques impressionnantes. N'importe quel port n'importe quel service, Détection et isolement ONT actif / passif, Émulation d'appel, et test de circuit et test de ligne en boucle. 20 megapixels (couleur) + 2 megapixels (couleur), ouverture f/1.8, autofocus Ce modèle est une maison haut de gamme en solution FTTH. Selon la fiche technique, il possède un processeur Mediatek - Dimensity 2000, 512GB de stockage capacité et 12GB de mémoire vive (RAM). Son processeur est Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A73 & 4x1.7 GHz Cortex-A53) Pour les spécifications détaillées du telephone portable, vérifiez le fiche technique, video test, avis et comparatif. Huawei HG8245H FTTH est fabriqué et développé par la société Huawei, qui est un leader dans le domaine des réseaux d'accès haut débit FTTH / FTTO. Quelle est la différence entre le module optique 100GQSFP28PSM4 et le module optique QSFP28CWDM4? when necessary. Fiche technique Huawei P20 Lite. Autres recherches récentes de manuels et notices HUAWEI HG8245: HUAWEI HG8245 HUAWEI F688 HUAWEI U8860 HUAWEI HUAWEI B528 HUAWEI B528 HUAWEI P20 P20 LITE HUAWEI HUAWEI Y6 2018 HUAWEI F662 HUSTLER (6) HUSQVARNA VIKING (2) HUSQVARNA (600) HUSKY (38) HURTH (8) HURLIMANN (4) HUNTRON (1) HUNTER (11) HUNG CHANG (3) HUMMINBIRD (40) HUMMER … Huawei Adaptateur Gpon Onu 4ge + 2 Voix + Wifi Firmware Anglais Sip , Find Complete Details about Huawei Adaptateur Gpon Onu 4ge + 2 Voix + Wifi Firmware Anglais Sip,Huawei Hg8245h,Huawei Hg8245h Gpon,Huawei Hg8245h Gpon Onu from Fiber Optic Equipment Supplier or Manufacturer-Shenzhen Phifo Technology Co., Limited Routeur Huawei EchoLife HG8245H reconditionné Huawei EchoLife HG8245H pas cher Remis à neuf Jusqu'à 10% moins cher. Les informations de la fiche technique du Huawei Honor 20 Lite sont indiquées à titre purement indicatif, si vous constatez une erreur merci de nous l’indiquer à l’aide de l’icône affichée à … Le prix du smartphone est très bon marché et ce coût est la meilleure offre pour le moment, il vaut donc la peine d'acheter et ce sera un bon achat pour quiconque est habitué à utiliser Android 11 OS. Cela signifie que les services et applications Google (Chrome, Gmail, Maps, YouTube, etc.) Plug-and-play: The HG8245H5 supports the OMCI and TR069 protocols so that voice, broadband, and multicast services can be automatically provisioned without onsite parameter configuration. Fiche technique Huawei Y5 II. It supports plug-and-play, remote diagnosis, and energy conservation features. Energy conservation: The HG8245H5 uses the highly-integrated SoC chip. Fonctionnant avec Android 7, il embarque un processeur à 2,1 GHz avec 3 Go de mémoire vive et dispose de 16 Go de stockage extensibles. documents sharing, regardless of you come across Cet ordinateur portable ultra mince et léger a un écran tactile FullView qui convient parfaitement à l'usage quotidien. Tout … HUAWEI HG8245h, fourni par Rostelecom, a un petit rayon Wi-Fi, tout dépend du nombre de réseaux situés autour, ainsi que de l'épaisseur des murs d'une maison ou d'un appartement. The arrival of 5G is ... Online technique support, software download and En utilisant la technologie G / EPON, un accès ultra-large bande est fourni aux utilisateurs domestiques et SOHO. Back Market est … Il fonctionne avec Android 5.1 Lollipop et embarque un processeur Snapdragon 615 cadencé à 1.7 GHz assisté par 2 ou 3 Go de RAM.